[реклама вместо картинки] и еще один с эфектом курсора:вставляем в head: Остальное — в body:
*
*
*
*
Напишите здесь свой текст...
и наслаждайтесь эффектом :)
*
*
*
*

Форум для любителей книги "коты воители"

Объявление

Приветствую тебя (воин,целитель,катёнок,предводитель)теперь ты на нашем форуме по Котам Воителям. Здесь ты можешь:найти друзей,найти лаф,пописать в ролевой и просто хорошо провести время.Если тебе нравится этот форум заходи по чаще и регистрируйся в каком нибудь племени.[ главный админ форума КРОВАВОЯ ЗВЕЗДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битва

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скоро будет битва с кровавым племенем все против него предводы напишите список кто участвует!!!!

0

2

так.....почему некто неотписывается?!это же привлечот народ!ну кто будет участвовать???? diablo.qif

0

3

У меня пока 2 кота участвуют я и Ночь ждём ещё!!!!!(Кто хочет пишите из какого племени и имя а дальше сами разберёмся!!!)

0

4

Я!Племя Теней! triniti.gif

0

5

Тень ты не племя теней у нас племя теней и сумрачное 2 разных племени ты сумрачное!!!!!!!!

0

6

Посмотри под моей авой!Меня не было и Кровавоя Звезда даже меня не подождала и поставила статус на сумрачное!!!

0

7

упссссс....протите...счас все исправлюс)

0

8

Спасибо.Извини что так говорила,но не чтоб на тебя поорать,а чтоб Ночная Звезда посмотрела мое племя. ;)

0

9

Нуладно за племя теней 3 кота Я,Ночь,Тень!!!!!!

0

10

Скоро битва уже????

0