[реклама вместо картинки] и еще один с эфектом курсора:вставляем в head: Остальное — в body:
*
*
*
*
Напишите здесь свой текст...
и наслаждайтесь эффектом :)
*
*
*
*

Форум для любителей книги "коты воители"

Объявление

Приветствую тебя (воин,целитель,катёнок,предводитель)теперь ты на нашем форуме по Котам Воителям. Здесь ты можешь:найти друзей,найти лаф,пописать в ролевой и просто хорошо провести время.Если тебе нравится этот форум заходи по чаще и регистрируйся в каком нибудь племени.[ главный админ форума КРОВАВОЯ ЗВЕЗДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для любителей книги "коты воители" » лагерь » Скала Предводителя


Скала Предводителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Длинношёрст встал на скалу, издав боевой клич. Он только что стал предводителем, но знал, что ему надо делать. Племя стало собираться к скале:
"Я - ваш новый предводитель! Теперь вы повинуетесь мне! Я не потерплю пререканий к моим приказам! Я приготовил план, к нападению на лесные племена. Мы ввиграем и будем единственными правителями леса"
Длинношёрст ушёл к себе в пещеру, где улёгся на подстилку, даже не взглянув на реакцию своего племени.

0

2

все коты впились глазами в скалу где токочто стоял их предводитель,одна чернобурка оправилась от потрясения...но ведь в лесных племенах больше котов чем  нас?-думала она.пока шла на охоту.

0


Вы здесь » Форум для любителей книги "коты воители" » лагерь » Скала Предводителя