[реклама вместо картинки] и еще один с эфектом курсора:вставляем в head: Остальное — в body:
*
*
*
*
Напишите здесь свой текст...
и наслаждайтесь эффектом :)
*
*
*
*

Форум для любителей книги "коты воители"

Объявление

Приветствую тебя (воин,целитель,катёнок,предводитель)теперь ты на нашем форуме по Котам Воителям. Здесь ты можешь:найти друзей,найти лаф,пописать в ролевой и просто хорошо провести время.Если тебе нравится этот форум заходи по чаще и регистрируйся в каком нибудь племени.[ главный админ форума КРОВАВОЯ ЗВЕЗДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча племён

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пришла огленулась никого не было решила подождать.МСЛ: Мне ждать то только Сумрачное племя остальные не придут!!

0

2

вдруг на горизонте появилось очертание алай фигуры.это и была кровавоя звезда.она быстро подбежала к ночной звезде и кивнула в знак приветсвия.и затем села рядышком.

0

3

Ну начнём?

0

4

Пёстрая Звезда неожиданно появилась " я не опоздала?"спросила она

0

5

нет ты не опоздала-ответила ей кровавоя звезда.НУ ЧТО НАЧНЕМ СОВЕТ!кто начнет первым?спросила она.

0

6

Можно я?

0

7

конечно,начинай.сказала кровавоя звезда.

0

8

У меня в племени все отлично дичи нам хватает жилья тоже но есть и печальные новости наша старайшина Чёрноплодка умерла тяжкой смертью она сьела ягоду смерти и наша королева Снежинка тоже погибла при рождении своих потомков Бурана Пушинки Ласточки и Белыша малыши чувствуют себя отлично их выкармливает Чернобурка!!!! а ну забыла самое главное около наших границ блуждают барсуки так что буд те на чеку....... У меня всё.

0

9

кто следуйщий?-спросила КР.З-Можно я?

+1

10

Конечно говори!

0